|
Из всей этой темы ясно что форум в основном посещают
сплетники которые место того чтоб идти кататся следить за своим катанием перекладываются пиздеть про других ничего даже незная о них. Илья White orc ты катаешся где-то катаешся на равне со мной и нихуя неумеешь и снимать ты также не
умеешь , а что-то из себя вообразил и ты еще называешь меня понтовщиком я думаю это слово подходит польше для тебя.
Худ ты ничего о мне как-такогого не знаешь и пиздишь , мнение людей таких же как ты меня не интересуют.
Ты Определяешь характер людей по их уровню катания .
Кубас что сказать ты просто ТУПОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SWITCH добавил:
А устраивать базар из-за сплетников
глупое занятие
|