Тема
:
Письмо от Еда Темпелтона!
Показать сообщение отдельно
03.09.2004, 15:47
#
18
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
el
,
фиг знает, но я думаю врядли это Ли , я слышал шо Ед сам любитель путишествовать , а тут ещё и Россия , да еще и приглашают пачти.
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия