Тема
:
Архив фотографий участников. [closed]
Показать сообщение отдельно
02.09.2004, 00:36
#
2304
maska
S.K.A.T.E.
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
KiR
,
кто бы говорил))
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!
хачу на концерт!!!!!!!
people=shit
Меню пользователя maska
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maska