Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2004, 01:27   #2296
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
ты тож)
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума