|
На самом деЯ помню когда то давно года три назад Пончик делал бэксайд тэйл в наклон на крестовском по гранькам тоже не низким. А вообще я помню в каком то видосе стиви вильямс по моему делал его вообще по невъебической грани.
но Грозд полюбак молодца.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
|