Тема
:
ххх(ожидается похолодание)ххх =)
Показать сообщение отдельно
30.08.2004, 11:12
#
86
P.E.
ниипацца крутой барабанщик
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
в последнее время меня просто бесит Vl-sk8 или как там его...
короче тьма просто бессмысленных постов и прочей хни которую он пишет
это мля второй стасьяшка)))
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com
kill emoboy fuck emogirl
Цитата
Меню пользователя P.E.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P.E.