Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2004, 11:12   #86
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
в последнее время меня просто бесит Vl-sk8 или как там его...
короче тьма просто бессмысленных постов и прочей хни которую он пишет
это мля второй стасьяшка)))
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата