Тема
:
Перестройка в скейтпарке
Показать сообщение отдельно
29.08.2004, 21:17
#
49
Johnny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага напрыгаешься там в этом сраном парке,пока будешь ждать совей очереди протухнешь нахер...я буду с собой брать палатку и еду чтоб не здохнуть в очереди...сука меня это бесит...
Цитата
Меню пользователя Johnny