Тема
:
Любимый про-райдер
Показать сообщение отдельно
27.08.2004, 23:14
#
1
Razor
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Любимый про-райдер
Хотелось бы узнать кто из наших и зарубежных профиков любимцы народа! Вот мне например очень нравиться как катается Chet Thomas(Globe; DarkStar...).Из наших любовная пара Олег Педенко и Саша Смирнова!
Меню пользователя Razor