|
Я тут снова был недавно на Поклонке вашей. Так там доxeра мусаров стало, ну нафик, там тусовацца... Я в Москве не дома...
И на конях блин, конская милиция...
И большая табличка - по граниту и мрамору не катаца на skateboard вплоть до уголовной отвецтвенности. пипец...
Какие еще лавки?
|