Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2004, 01:43   #35
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Я тут снова был недавно на Поклонке вашей. Так там доxeра мусаров стало, ну нафик, там тусовацца... Я в Москве не дома...

И на конях блин, конская милиция...

И большая табличка - по граниту и мрамору не катаца на skateboard вплоть до уголовной отвецтвенности. пипец...

Какие еще лавки?
Saxy_Andy вне форума   Цитата