Тема: Костя Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2004, 15:13   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стоит, ваще надо мелких спонсировать.....

Tra1toR добавил:
я вот в питере, но инету мне кажеться что самые крутые мелкие это switch,сортириус и конышев...я прав?
  Цитата