Тема
:
Перестройка в скейтпарке
Показать сообщение отдельно
24.08.2004, 23:45
#
45
Макс...
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
ну так про нее никто ниче не говорил...просто приехал Андреас и забабахал..а про эти ступеньки говорят уже второй год=)
__________________
the switch is on
Цитата
Меню пользователя Макс...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Макс...