Тема
:
День города Москвы. Урбания.
Показать сообщение отдельно
24.08.2004, 13:54
#
26
Макс...
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
Ленин
а кому нужно нов оборудование, сам же говоришь, что и так все придут=)
__________________
the switch is on
Цитата
Меню пользователя Макс...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Макс...