Тема
:
День города Москвы. Урбания.
Показать сообщение отдельно
24.08.2004, 01:37
#
23
Макс...
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
на что спорим, что там будет оборудование Нескафе?=)
__________________
the switch is on
Цитата
Меню пользователя Макс...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Макс...