Тема
:
первый снэп первого литовского андеграунд видео
Показать сообщение отдельно
23.08.2004, 16:22
#
14
denyz
dude
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
мот и круче эстонцы,но в вентспилсе они мало что показали два года назад на балтик кап...но енто не факт.у вас блин симпел скейтпарк чего стоит
__________________
www.streetindustry.com
Цитата
Меню пользователя denyz
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу denyz
Найти ещё сообщения от denyz