Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2004, 16:22   #14
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
мот и круче эстонцы,но в вентспилсе они мало что показали два года назад на балтик кап...но енто не факт.у вас блин симпел скейтпарк чего стоит
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума   Цитата