Тема
:
про аКЦИЮ В неиграх
Показать сообщение отдельно
19.08.2004, 22:51
#
13
iggi
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я себе там нормальную толстовку выбрал...может ты пришёл когда всё стоющее уже взяли, но мне моя понравилась...и ботинки что мне нужно было, не дорогие что бы ходить...
Цитата
Меню пользователя iggi