Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2004, 21:54   #16
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
А я делал кик + 5-0 гринд+смит гринд+тэил мануал+кик+ноуз мануал.

А фингер это просто симулятор и это ХОРОШО
Jey вне форума   Цитата