Тема
:
Про фингеррайдеры
Показать сообщение отдельно
16.08.2004, 21:54
#
16
Jey
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
А я делал кик + 5-0 гринд+смит гринд+тэил мануал+кик+ноуз мануал.
А фингер это просто симулятор и это ХОРОШО
Цитата
Меню пользователя Jey
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Jey
Найти ещё сообщения от Jey