Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 15:21   #11
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
а причем здес андерграунд , ПОМОЕМУ ТАМ ВРОДЯ ВСЕ ЦИВИЛЬНЕНЬКА.
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата