Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2004, 06:07   #3
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
пятерка слишом многа=)
Леша Струков
Гена
Дрозд
Рунар(?)
да и в люб случае я считаю, что люб скейтер это тот, чье катание тебе кажется недостежимым а в России особо огромной пропастью между про и не про нету=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата