Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2004, 02:29   #5
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
вы уж ребят не обижайтесь , но помоему не куль , а каль
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата