Тема
:
первый снэп первого литовского андеграунд видео
Показать сообщение отдельно
11.08.2004, 02:29
#
5
lelik
шпинат
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
вы уж ребят не обижайтесь , но помоему не куль , а каль
__________________
los
H
U
E
S
O
S
punkskateboardteam
Цитата
Меню пользователя lelik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lelik