|
Cometomiami,
причём тут кол - во постов? не надо переходить на левые темы, дело не в этом...а в том что если я считаю нужным разговаривать как либо с кем либо ( хамить или нет, хотя хамить тут начал ты , потому что критику не вынес!!! ) и не тебе решать что я смею а что нет, это решаю только я , а слушать это - уже твоё рпаво...не хочешь, видеть маты или чё то ещё в этом роде, иди на форум института благородных девиц епт
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...
пс
спасибо жуку за аватар =)
|