Тема
:
Видео из Орена
Показать сообщение отдельно
08.08.2004, 21:48
#
2
ins
S.K.A.T.
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
MONSTAR SK8er
, запихни это видео на другой бесплатный сервак, а то никто не скачает - с народа скорость совсем маленькая - у меня 470 байт в секунду !
__________________
нет подписи
Цитата
Меню пользователя ins
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ins
Найти ещё сообщения от ins