Тема
:
Новомодная перилка...
Показать сообщение отдельно
07.08.2004, 21:44
#
13
Durak
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
да неплохо , совсем неплохо!
Durak добавил:
ждём когда Лёха по ней bslip ili bstail сделает!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Цитата
Меню пользователя Durak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Durak