Тема
:
Пробовали покупать по и-нету из-за бугра?
Показать сообщение отдельно
07.08.2004, 05:54
#
5
Крыса
S.K.A.
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: в пизде т.е. в туле...уже в воронеже
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
зачем тебе иностранные сайты-гавно это всё.
вот SK8-круто! я там раз пять уже затаривался
__________________
Любишь сэмки и жигуля, тогда ты друг нам бля!
Цитата
Меню пользователя Крыса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крыса