Тема
:
Снимаем видео
Показать сообщение отдельно
07.08.2004, 05:38
#
3
Zeleniy_Kris
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не знаю насчёт крутости видюхи, но олли с 2,5 метровой хрени в исполнении пятикласника смотрится клёво %)
Цитата
Меню пользователя Zeleniy_Kris