Тема
:
Снимаем видео
Показать сообщение отдельно
07.08.2004, 03:29
#
1
Zeleniy_Kris
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Снимаем видео
Вот решили мы снять своё видео... Скоро вывесим скрины. Хотелось бы узнать: сколько будет качаться видюшка при модемном подключении (планируется снять где-то минут 30 в .ави или .мов), и будет ли кто-то это качать?
Цитата
Меню пользователя Zeleniy_Kris