Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2004, 03:29   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Снимаем видео

Вот решили мы снять своё видео... Скоро вывесим скрины. Хотелось бы узнать: сколько будет качаться видюшка при модемном подключении (планируется снять где-то минут 30 в .ави или .мов), и будет ли кто-то это качать?
  Цитата