Тема: в.ф.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2004, 19:06   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Совет вам!

Я еще сижу на форуме сноуборд... Дык мы каждую пятницу встречаемся в определенном кафе в определенное время в 8-9 вечера. Никогда не договариваемся, приходим - обычно там есть все, кто нужен.
Можете тоже найти в Мск какое-нить не очень навороченное кафе, что б народу там не много всегда толпилось и забиться тудуа. Чесслово, ОЧень удобно!!!
  Цитата