180 - слишком рано прыгнул и мой тебе совет, от человека, у которого бс 180 лбимый трюк- надо его медленно крутить, а в конце приземлять, быстро доворачиваясь, как на сноу короче

..........
а вот бс флитп через фанерку эт клева , хоть и не сделал, зато круто - через нормальные высокие штуки прыгаешь, а не через спичечные коробки.....
респ....
Ника веселые фоты =) такие радостные дрэды =))
Этни.
мммммммм...бьютифул , ай лайк ит...