Тема
:
Фотография, которая не нравится Элу
Показать сообщение отдельно
03.08.2004, 00:46
#
24
Gimly
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
да ну вас в пис.у, умники.. всё нормально...
Свич - он сделал.
Лёх, а выложи другие фотки.. там же были еще попытки его.
Цитата
Меню пользователя Gimly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gimly