Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2004, 00:46   #24
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
да ну вас в пис.у, умники.. всё нормально...
Свич - он сделал.

Лёх, а выложи другие фотки.. там же были еще попытки его.
Gimly вне форума   Цитата