Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2004, 00:42   #11
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
YuraA,
бля АХУЕННЕШИЙ Фильм, не попобоюсь сказать адин из лючших фильмоф 90-ых,
Брятья Коэнны Рулят!
Мне больше всего Уолтер нравится и его
Fuck it ! Let's go balling!
Я даж как т к болингу нормально стал атнаситься.
А ещё Джон Туртуро там рулит ,
Fuckin' Santna , dude.
Австрия вне форума   Цитата