|
YuraA,
бля АХУЕННЕШИЙ Фильм, не попобоюсь сказать адин из лючших фильмоф 90-ых,
Брятья Коэнны Рулят!
Мне больше всего Уолтер нравится и его
Fuck it ! Let's go balling!
Я даж как т к болингу нормально стал атнаситься.
А ещё Джон Туртуро там рулит ,
Fuckin' Santna , dude.
|