Pilfer,
я просто от скуки дохну дома вот в инет наведываюсь а сижу тока на форуме.  может вы модскажете куда еще ходить можно...
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
|