Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2004, 13:09   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хм...мамочки, как все ужасно в этом гребанном мире.....неужели люди не могут жить не убивая друг друга...?!
разве важно черный ты или белый...какие у тебя вкусы и так далее....а самосуд тоже нельзя....не надо уподобляться эти животным....Бог их накажет, есл он есть, но надеюсь на это....хотя.....блин, веру во всё начинаю терять....
Как поживает Алем?
Хотя его я не видела....но все равно ужасаешся...от такого безобразия!!! за что спрашивается? постараюсь в ближайшееоть какие то деньги перевести или положить в коробку! люди скажите,а где этот магазин то находится!!!! заранее пасибки!
эх,очень жалко парня!блин.......
Алем, мы с тобой!!!!!!
  Цитата