Nicka,
хахаха

....Макс ваще бля короче приехал такой Эмирацко - Словацко - Алматынский...или откуда он там ...короче приехал в Россию к Самару и всем там попки надрал, там наверно *****и все

......
давай.....короче я тоже щас жду вас , чтоб встретиться...тк я щас работаю и как раз лучше подождать + у меня еще комп не постоянно доступен + у меня щас не комната.а пустойц зал с новым окном и кучками цемента разбросанными вокруг