эээ..в полном составе прибудем тока 11

)...т.е. Макс раньше а я 11...раньше не вышло

((
--------------------------------------------------------------------------
Кстать Макс на Сникерс Урбании в Самаре на соревнованиях 1 место занял.....гип..гип...УРА

))))