Тема
:
Как же я обожаю этот фильм:)
Показать сообщение отдельно
29.07.2004, 23:20
#
1
YuraA
Long Distance Drunk
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Как же я обожаю этот фильм:)
Это просто супер
)
уже смотрел его раза наверное 4-ре..и сейчас ещё один раз пересмотрел
)))
Братья Коэн молодцы не то слово
)
Фильм:
Изображения
bl.jpg
(31.2 Кб, 86 просмотров)
__________________
We All Shall Be Healed
ROCK CLASH
Цитата
Меню пользователя YuraA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от YuraA