Тема
:
кто куда поступил?
Показать сообщение отдельно
29.07.2004, 10:15
#
12
Gremlin
гремлин
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: БИРЮЛЕВО
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
а я еще в прошлом году поступил, теперь главное не вылететь
__________________
что в имене тебе моем, ты оцени груди объем!! =)
Цитата
Меню пользователя Gremlin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gremlin