Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2004, 01:03   #106
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Читаю книги (Рю Мураками - любимый автор, "Дети из камеры хранения" - самое лучшее) и всё время пишу что-то странное в своём блокноте; иногда катаюсь на роликах, BMX, снэйкборде и т.д.; иногда хожу на транс, хаос или техно; фоткую и снимаю на свою panasonic nv-gs200, иногда пишу что-то в свой livejournal; люблю проводить своё свободное время со своей девушкой; иногда курю ganja, юзаю mdma (в последний раз 31го декабря); люблю ездить в Смоленск на дачу катать на своём квадрацикле, пить самогон, купаться в Днепре... вот вроде и всё)
Special вне форума   Цитата