Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 22:55   #1
S.K.A.T.
Жук есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
кто куда поступил?

ну вот вроде экзамены уже закончились "почти"
присутсвующие абитуриенты - кто, где оказался?


я в МИРЭА поступил... все теперь у меня отдых и сплошной оттяг (надеюсь)
Жук вне форума   Цитата