Тема
:
кто куда поступил?
Показать сообщение отдельно
28.07.2004, 22:55
#
1
Жук
S.K.A.T.
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва, юго-запад
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
кто куда поступил?
ну вот вроде экзамены уже закончились "почти"
присутсвующие абитуриенты - кто, где оказался?
я в МИРЭА поступил... все теперь у меня отдых и сплошной оттяг (надеюсь)
Цитата
Меню пользователя Жук
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Жук