Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 18:22   #84
S.K.A.T.E.
maska есть куда стремиться
 
Аватар для maska
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
*BoardElf*,
ya tog sku4au!priezgau 18 avgusta...s4itau dni do vozvraweniy!
otdixaetsy xrenovo..
__________________
Вместе все мы на концерте песни пели и прыгали в слэме,отрывались,зажигали и канечна в говно все нажрались..на панк-рок шоу!!!!! (Дергать)!!

хачу на концерт!!!!!!!

people=shit
maska вне форума   Цитата