Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 15:33   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
ну при чем тут нагулялись у все есть любовь просо коды растаешься плохое чувство...ну даже та самая может от тя уйти и чувство то одно увсех наверно..)
  Цитата