Тема
:
Верите в любовь?
Показать сообщение отдельно
28.07.2004, 15:33
#
35
Johnny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul
,
ну при чем тут нагулялись у все есть любовь просо коды растаешься плохое чувство...ну даже та самая может от тя уйти и чувство то одно увсех наверно..)
Цитата
Меню пользователя Johnny