Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2004, 13:40   #83
S.K.A.
Крыса первые шагиКрыса первые шагиКрыса первые шаги
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: в пизде т.е. в туле...уже в воронеже
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Чаще всего меня зовут Дима ну а вы как хотите так и называёйте можно саша можно серёжа...
PS:Крыса это только ник
__________________
Любишь сэмки и жигуля, тогда ты друг нам бля!
Крыса вне форума   Цитата