Тема
:
Давайте знакомиться =)))
Показать сообщение отдельно
28.07.2004, 13:40
#
83
Крыса
S.K.A.
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: в пизде т.е. в туле...уже в воронеже
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Чаще всего меня зовут Дима ну а вы как хотите так и называёйте можно саша можно серёжа...
PS:Крыса это только ник
__________________
Любишь сэмки и жигуля, тогда ты друг нам бля!
Цитата
Меню пользователя Крыса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Крыса