Тема
:
V golandie babkie eshe huje chem u vas!!!!
Показать сообщение отдельно
28.07.2004, 10:11
#
5
napa3uT
Я с вами
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
бабку обломали!
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
Цитата
Меню пользователя napa3uT
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу napa3uT
Найти ещё сообщения от napa3uT