Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2004, 20:46   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да я как не выбирусь покатацца пока до спота доеду наверное пол города объеду..... то в магаз какой нить надо.... то спот себе какой нить новый ищу..... сил потом уже ни на что не остаёцца....
  Цитата