Тема
:
Спот-опрос
Показать сообщение отдельно
27.07.2004, 20:46
#
6
klukva
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да я как не выбирусь покатацца пока до спота доеду наверное пол города объеду..... то в магаз какой нить надо.... то спот себе какой нить новый ищу..... сил потом уже ни на что не остаёцца....
Цитата
Меню пользователя klukva