Тема
:
Спот-опрос
Показать сообщение отдельно
25.07.2004, 19:42
#
1
ins
S.K.A.T.
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: LV\UK
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
Спот-опрос
Устраивают ли вас местные споты и вы катаетесь обычно на них или вы каждый день мотаетесь по городу в поисках новых ?
__________________
нет подписи
Цитата
Меню пользователя ins
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ins
Найти ещё сообщения от ins