Тема
:
nollie heel с Санта Моники
Показать сообщение отдельно
25.07.2004, 15:21
#
4
Валера
doom
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Сентр
Сообщений: 562
Рейтинг мнений:
WHITE ORC
,
Я видел это в skateboardmag. Нигер из стерео скейтбордс
делает
Цитата
Меню пользователя Валера
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Валера