Тема: рок
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2004, 18:07   #43
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну я из рока тока maroon 5 , RHTP вродя тожа рок
__________________
los HUESOS punkskateboardteam
lelik вне форума   Цитата