Тема
:
рок
Показать сообщение отдельно
24.07.2004, 18:07
#
43
lelik
шпинат
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
ну я из рока тока maroon 5 , RHTP вродя тожа рок
__________________
los
H
U
E
S
O
S
punkskateboardteam
Цитата
Меню пользователя lelik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lelik