Тема
:
Давайте знакомиться =)))
Показать сообщение отдельно
23.07.2004, 17:38
#
81
*BoardElf*
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.04.2004
Адрес: Москва(Тушино)
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
наташа яяяя!!!
maska
,
скучаю по тебе
када вернёшься??(
тухну ща в маскве с ксюшей и викой(
как отдыхается??)
__________________
Жескач
Белка любит шишки
Цитата
Меню пользователя *BoardElf*
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу *BoardElf*
Найти ещё сообщения от *BoardElf*