Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2004, 17:38   #81
S.K.A.T.E.
*BoardElf* есть куда стремиться
 
Аватар для *BoardElf*
Регистрация: 25.04.2004
Адрес: Москва(Тушино)
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
наташа яяяя!!!
maska,
скучаю по тебе када вернёшься??(
тухну ща в маскве с ксюшей и викой(
как отдыхается??)
__________________
Жескач
Белка любит шишки
*BoardElf* вне форума   Цитата