Тема
:
У Елисея сын родился))))))
Показать сообщение отдельно
22.07.2004, 16:42
#
9
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Клёва! Елисей теперь состоявшийся уже мущщина!
вот это удача, реально... GREAT!
надеюсь что он не забьёт после этого на нас всех
а если забьёт, я его пойму
)))
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy