Тема
:
У Елисея сын родился))))))
Показать сообщение отдельно
22.07.2004, 16:28
#
3
Дядюшка Юлиус
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
поздравляем папу с мамой) гуд джоб:thumb:
__________________
Для семейного счастья!
Цитата
Меню пользователя Дядюшка Юлиус
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Дядюшка Юлиус
Найти ещё сообщения от Дядюшка Юлиус