Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2004, 21:26   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля, если терракт будет в питере то явно не там где много дейтей и подростков, а где всякие депутаты итд... в питере ваще терактов не было давным давно.. я надеюсь и не будет
  Цитата