Тема
:
Типа осторожно!
Показать сообщение отдельно
21.07.2004, 21:26
#
8
ПИТЕРПЭН
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля, если терракт будет в питере то явно не там где много дейтей и подростков, а где всякие депутаты итд... в питере ваще терактов не было давным давно.. я надеюсь и не будет
Цитата
Меню пользователя ПИТЕРПЭН