Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2004, 15:14   #20
Я с вами
napa3uT есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщений: 312
Рейтинг мнений:
Зато будем в старости внукам награды показывать!!! И времена былые вспоминать.....

napa3uT добавил:
А болячки всякие там....... Может медицина дойдет до такого что сегодняшний скейтбординг никак не скажется на нашем здоровье в старости....:thumb:
__________________
Иногда меня спрашивают, почему я такой храбрый, умный, красивый? А я не могу им ответить, потому что к тому же я еще и скромный.
napa3uT вне форума   Цитата